Уважаемы клан сегодня я пишу в этой теме не от большого счастья, да и создал я ее не от хорошего настроения, в правилах клана есть пункт "ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ПОКИНУТЬ КЛАН ТО СООБЩИТЕ ПРИЧИНУ КЛ!" Это одресовано тем людям, которые сами это знают, хочу пояснить всему клану если вдруг кто-то не понимает или слаб душком, наш клан создавался на людях объедененных одной целью и интиресами никто никогда никому не обещал золотых гор, но почему то некоторые люди которые приходят или приходили в клан через некоторое время, а некоторые и сразу начинают думать, а некторые и требовать чего то от клана. А ВЫ ЗАДУМЫВАЛИСЬ, ЧТО ВЫ ДАЛИ КЛАНУ, КАЖДЫЙ ИЗ НАС? Все хотят шмот, порядок, дисциплину и многое другое, а что вы для этого сделали, я могу по пальцам пересчитать людей преданных клану по настоящему и которые сделают все для клана и не на словах, как некоторые писали в анкетах,а на ДЕЛЕ. Я повторял и буду повторять, клан старается и будет стараться, но если каждый напряжется и поможет клану в данный момент, как этот, мы выстоим с честью, а нет так побегут некоторые, как крысы, да такие люди были, будут и есть от этого не куда не деться, вы не думайте, что заплатил налог и все НЕТ ЭТО НЕ ТАК! ПОДУМАЙТЕ НАД МОИМИ СЛОВАМИ, ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ И ПОДУМАЙТЕ ПРЕДАНЫ ЛИ ВЫ КЛАНУ ИЛИ НЕТ ЕСЛИ ЖЕ НЕТ ТО УЙДИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС И НЕВОЗВРАЩАЙТЕСЬ, А КТО ПРЕДАН ПРОЙДЕТ ВЕСЬ ПУТЬ БОК О БОК СО МНОЙ К ВЕРШИНАМ, я никогда не говорил, что этот путь будет легок и по прохождение пути кто то будет сходить с дистанции, а кто то продолжать идти, так идите со мной те которые выдержут, а не здохнут в его начале, как слабаки и тряпки!!! ОСТАНЕТСЯ ЭЛИТА И НАСТОЯЩИЕ ВОЙНЫ!