Как вы уже знаете, для получения 6 лвл клана не нужны никакие предметы, не CP, не адены, а нужны очки репутации, за что они начисляются и за, что снимаются описано в этом же разделе, кто не читал прочитайте, теперь рассмотрим поподробнее варианты получения очков.

Существуют специальные квесты для кланов за которые дают очки квесты эти беруться в 2х местах в Адене и Руне.
В Адене у специального NCP берется квест лидером клана и выбирается РБ которого решили прибить на выбор есть:

Королева Фалибати Темис - 70лвл
Хисилром Жрец Шилен - 65лвл
Повелитель Горгулей Тифон - 65лвл
Последний Младший Гигант Глаки - 78лвл
Рахха - 65лвл
Гигант из горящего камня - 76лвл

И еще один немаловажный и приятный момент, КЛ необязательно участвовать в уничтожении РБ, он просто может стоять в стороне и наблюдать, как его клан справляется с РБ(Вот и пришел момент вам поработать, то я как в задницу раненый 24часа в сутки бегал, чтобы лвл поднять, вот теперь вы почувствуйте))) Шутка, но РБ валить нам надо, так что в скором времени определимся с кого начнем(РБ), а пока ВСЕМ КАЧАТЬСЯ!!!

На одних Академиках, далеко не уедешь(.

Есть еще полезные квесты, о них я расскажу позднее, когда убьем хотя бы 1го РБ, потому что работать в коллективном бою (ПАТИ), нам еще учиться и учиться, но я уверен, что у нас все получится!)